Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!помогите пожалуйста..прошлой ночью мой мужа возвращался домой от родных,немного выпив,на такси время примерно от 2 часов до половины 3 ночи.собой у него была барсетка с документами(паспорт, права),телефон и деньги,достаточно крупная сумма.как он рассказывает, за ним приехала "Приора",доехав до дома,оплатил проезд,потом к нему "пристали"патрульные полицейские,избили,отвели в отдел,дело не завели,никаких подтверждений нет документальных нет ..потом вроде как отпустили и на этом же такси он уехал из отдела домой,дальше ничего не помнит, так как утром очнулся на асфальте в другой стороне города без барсетки, избитый(голова, спина, руки,ноги),остались места от ожога электрошока на шее,от наручников сильные синяки на руках. Подали заявление в полицию, взяли талон взамен паспорта, заблокировали сим-карту,отнесли документы на телефон к заявлению приложили, сделали мед.освидетельствование побоев и ушибов, но надежд на нашу полицию никаких,т.к. ни хотят ничего делать,так и сказали, даже понять не можем кто мог такое совершить, сотрудники отдела или таксист, остается только догадываться,но переживаний моим нет предела..Что теперь делать? как быть?Как заставить нашу полицию что-то делать?Спасибо большое!

, Анастасия Никитенко, г. Саратов
Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

Как то не ясно становится; Ваш муж приехал на такси ПРИОРА до дома. Оплатил таксисту и вышел. Потом до него пристали полицейские. Потом на этом же такси ПРИОРА уехал из отдела домой.

Напрашивается вопрос; Зачем таксисту ехать вслед за полицией в отдел, когда Ваш муж оплатил таксисту за его услуги и таксист с чистой душой мог уехать. Здесь что то не чисто.

Если помните номер такиста или таксопарка, то про этот номер также не забудьте сообщить в прокуратуре. Возможно, что прокуратура обяжет провести полицию проверку в отношении данного таксиста.