Можно ли построить жилой дом на земле категории - земли сельхоз. назначения?
Можно ли построить жилой дом на земле категории - земли сельхоз назначения, ВРИ - для сельхоз производства, если я зарегистрирован как фермер ( имею разрешение для ведения фермерского хозяйства ). Планирую заниматься животноводством, птицеводством, тепличным хозяйством, рыбоводством.
, Александров Александр, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Александр.
Жилой дом можно построить на земельном участке под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и ЛПХ (личное подсобное хозяйство).