Как доказать вину другого участника ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такой ситуации: было ДТП на парковке, я поворачивал направо, и столкнулся с автомобилем, двигавшимся навстречу мне по моей стороне дороги, объезжая автомобиль, находившийся на его стороне. При этом он значительно превысил максимально разрешенную скорость, обозначенную знаками (20 км/ч). ИДПС признали меня виновным, я обжаловал постановление в районном суде. Дело рассматривал федеральный судья, он оставил жалобу без удовлетворения.
В процессе рассмотрения жалобы судом, я для себя выяснил, что максимум что я могу сделать, это отменить постановление. Но своей вины я не отрицаю, суд совершенно справедливо отказал в отмене постановления и написал, что я своей вины не признаю, а это не так. Я хочу лишь признания вины второго участника, который с моей точки зрения виноват, но при подаче жалобы я не знал, что в административном порядке степень вины участников судом не устанавливается.
Вопрос к уважаемым юристам: как мне доказать вину второго участника? Возможно, перевести дело в гражданскую плоскость, как это сделать?