708 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство и бенефициар. Какие недостатки и проблемы могут меня ожидать?

Здравствуйте. Адвокат умершего гражданина предлагает мне быть (стать) бенефициаром. Как на это мне отреагировать? Какие недостатки и проблемы могут меня ожидать в случае моего согласия? Спасибо.

11 Марта 2016, 21:35, вопрос №1176556 Елена, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

Адвокат - Николай
142
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Сыктывкар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не совсем понятно о чем речь. Более подробно расскажите.

12 Марта 2016, 11:36
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Мне предлагают получить наследство как бенефициар, моя доля 45%, а остальные получает адвокат умершего. Как мне быть и поступить? Является ли это законным и не мошенничество ли это? Для этого адвокат просит все мои данные. Спасибо.

12 Марта 2016, 12:16
142
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Сыктывкар
Общаться в чате

Не представляется возможным ответить на ваш вопрос. Вам необходимо обратиться для получения очной консультации, подробно изложив обстоятельства дела

15 Марта 2016, 15:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.