Имею ли право к налоговому вычету принять не только фиксированные платежи прошлых лет, но и сумму пени?
В 2013 и 2014 годах сдавала нулевые декларации по УСН. Деятельность не велась. В ПФС страховые не платились. На данный момент по ним долги с пени. Уплачивая и то и другое, имею ли я право к налоговому вычету принять не только фиксированные платежи прошлых лет, но и сумму пени?
, Инесса, г. Саратов
Наталья Гурьева
Добрый день! Какой налоговый вычет вы имеете виду, если вы сдавали нулевые декларации и деятельность не велась?