Как официально составить документ о выделении денег для улучшения жилищного условия ребенка?
Как написать расписку,я хочу добавить 400000рублей на покупку квартиры бывшей жене и ребенку. В счет алиментов она не хочет писать никакие расписки,а просто так я не хочу добавлять. Что надо написать,чтобы потом можно было бы предьявить в качестве доказательства,что я давал деньги для улучшения жилищного условия ребенка?
, Андрей, г. Кемерово
Договор на что,на возврат денег? Мне деньги не нужны,я хочу себя от приставов обезопасить на будущее. У меня нет долгов по алиментам,но приставы наложили запрет на автомобиль,карты,счета всё заблокировали. На карты сняли арест,а автомобиль всё ещё под запретом.
договор на целевое предоставление ей денег