существует ли определенная законодателем процедура отзыва ранее выданного гарантийного письма при регистрации нко
при регистрации нко администрация БМР выдала гарантийное письмо для адреса местонахождения организации,но практиччески через 3 недели нахождения документов в минюсте рф по саратовской обл.глава администрации БМР своим письмом отзывает из юстиции ранее выданное гарантийное письмо-немотивированно.юстиция отказывает НКО Балашовская районная благотворительная общественная организация "Щит" в регистрации с формулировкой сведения нами представленные якобы не достоверные.Как это?Мы что подделали это письмо?Но нам отказано без коментариев.Правомерно ли это