Имеют ли право судебные приставы арестовывать квартиру в счет погашения алиментов?
Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы арестовывать квартиру (в счет погашения алиментов)подаренную бабушкой?
У бывшего мужа задолженность по алиментам больше 200 тысяч рублей.Он не работает больше года,приставы сообщили ,что арестовали квартиру,которую когда то подарила ему бабушка!А бывший муж ,в свою очередь,подал протест на арест этой квартиры!Законно ли это?Заранее спасибо большое!