Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Определение суда

может ли быть вынесено определение об отмене вселения в жилой дом если не было обжаловано предыдущее решение суда о вселении?

06 Июля 2013, 15:15, вопрос №117404 ирина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Поподробнее… Было Решение суда о вселении? Оно вступило в законную силу? И о каком Определении ВЫ говорите, апелляционном или кассационном?

    06 Июля 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats