Возможен отказ от части наследства в пользу одного из наследников?
Здравствуйте , подскажите , после смерти родственника мой дедушка вступал в наследство через суд , получил 3/10 доли наследства в недвижимом имуществе (гараж ) и 3/10 доли в автомобиле ,остальные доли в этом имуществе были распределены между ещё 5 участниками.Со слов деда свидетельство на на долю в недвижимом имуществе(гараж) сделали все наследники , а свидетельство на доли в движимом имуществе только он. Вопрос могут ли остальные наследники отказаться от доли наследства в автомобиле в пользу деда , не оформляя свидетельства?