Как мне быть, если муж не платит алименты?

здравствуйте!как мне быть если муж не платит алименты три года и не повляется судебныеприставы ни каких мер не принимают

, Кристина, г. Рязань
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Пишите жалобы на бездействие судебного пристава исполнителя курирующего ваше исполнительное производство в Управление Федеральной службы судебных приставов по вашему региону, а в последующем в суд