Кто может снять деньги после смерти владельца сберкнижки?
Дедушка умер,бабушка жива,но не ходит,у первого были сберкнижки кто и когда может снять эти деньги? Родственники есть,но всех их отшила женщина которой оставили они свой дом ,оформили пожизненную ренту с иждевением. Может ли эта женщина снять в дальнейшем их деньги и могут ли внуки и правнуки претендовать хоть на что то,если да, то куда обращаться в первую очередь? Спасибо! Инн
, Зоя, г. Москва