Как в суде получить свидетельство о браке после его расторжения?
Здравствуйте.После развода, можно ли в суде получить св-во о браке? Развод в 2005 году.Теперь для оформлении пенсии нужен этот документ. А ехать в другую страну нет возможности. Ждать справку 9 месяцев.
, Марина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
После развода, можно ли в суде получить св-во о браке? Развод в 2005 году.Теперь для оформлении пенсии нужен этот документ. А ехать в другую страну нет возможности. Ждать справку 9 месяцев.
Марина
вы хотите как то через суд доказать, что в 2005 году вы были разведены в ДРУГОЙ стране ??
Здравствуйте.Спасибо за Ваш ответ. В другой стране находится загс, где родители расписывались.Чтоб получить дубликат нужно либо ехать туда, либо ждать 9 месяцев пока его пришлют.А оригинал находится в нашем городе.