Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квиток ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

обязано ли предприятие давать ежемесячно зарплатные квитки если я трудоустроен официально я же должен видеть начисление вычеты?

03 Июля 2013, 12:51, вопрос №117282 евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Евгений! Да работодатель вам обязан обязательно давать расчетные листки (ст. 136 ТК РФ.

    03 Июля 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баженова Кристина

    Здравствуйте, Евгений!

    В дополнение могу указать, что ответственность за данное нарушение предусмотрено ст. 5.27 КоАП РФ.

    03 Июля 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats