Квиток ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
обязано ли предприятие давать ежемесячно зарплатные квитки если я трудоустроен официально я же должен видеть начисление вычеты?
, евгений пацуков
Евгений! Да работодатель вам обязан обязательно давать расчетные листки (ст. 136 ТК РФ.
Здравствуйте, Евгений!
В дополнение могу указать, что ответственность за данное нарушение предусмотрено ст. 5.27 КоАП РФ.