Может ли бабушка оформить на меня дарственную на квартиру?

здравствуйте,подскажите , я гр.украины ,бабушка гр. рф, может она оформить на меня дарственную на квартиру?

, кирилл, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо иметь свой национальный паспорт и нотариально удостоверенный перевод паспорта, Вашей бабушке необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру.

Составляйте договор дарения и совместно сдавайте его в управление Росреестра по месту нахождения квартиры, после регистрации перехода права собственности и получения свидетельства о праве собственности вы станете собственником квартиры