Если квартира получена до замужества отчем может претендовать на нее?

отец получал квартиру,отца нет,квартира приватизирована на мать и детей,мать умерла,отчим может претендовать на ее долю?квартира получена и приватизирована до замужества

, сергей, г. Строитель
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

здравствуйте, только в порядке наследования так же как и остальные наследники