Как составить претензию в обувной магазин?

Купила сапоги ,а они натирают при ходьбе ноги в районе икр. Если можно скиньте образец на почту супруга

, Екатерина,
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в вашем случае возврат/обмен товара возможен, если сапоги качественные и не были в употреблении, либо сапоги имеют недостаток. В обоих случаях готова помочь с составлением претензии или проконсультировать, обращайтесь.