Как при восстановлении свидетельства о рождении изменить фамилию дочери и не вписывать отца?

здравствуйте у меня гр муж дал фамилию своему ребенку!я потеряла свид можно ли при востановлении св о рождении в графе не вписывать отца я не хочу чтоб у ребенка был отец т к мы разошлись

, настя, г. Нарьян-Мар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

нет, Вам выдадут свидетельство с информацией об отце содержащейся в книгах записи актов гражданского состояния, свидетельство лишь подтверждает ее наличие и дублирует.