Ответственность за неправомерно потраченный материнский капитал

(Развелись)подскажите пожалуйста. По по воду материнского капитала если выяснится что она не правомерно потратила материнский капитал несу ли я какую то ответственность за это, то что деньги она потратила и не было выделено никакой доли ребенку, и по поводу улучшения жилищных условий, нет оформленного имущества ни на меня ни на нее.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Алёна Демченко
Юрист, г. Казань

на что был потрачен капитал материнский?

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Был потрачен на жилье которое уже перепродано и не оформлено ни на кого из родителей

получается, вы потратили мат.капитал правомерно, а то, что потом продали квартиру это ваше право.

ваша квартира была в долевой собственности или была приватизирована?