Вызвали извещением в ГИБДД для беседы по поводу скрытия с места ДТП

Здравствуйте! Вызвали извещением в отдел дознания гибдд по поводу скрытия с места дтп. Вопрос такой, идти одному или с юристом, чтоб остаться с правами???

, Влаислав, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владислав!

Лучше идти с юристом или адвокатом, специализирующимся в подобных делах.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Вызвали извещением в отдел дознания гибдд по поводу скрытия с места дтп. Вопрос такой, идти одному или с юристом, чтоб остаться с правами???
Влаислав

Добрый день, Владислав. Желательно конечно идти с адвокатом.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.