Вызвали извещением в ГИБДД для беседы по поводу скрытия с места ДТП
Здравствуйте! Вызвали извещением в отдел дознания гибдд по поводу скрытия с места дтп. Вопрос такой, идти одному или с юристом, чтоб остаться с правами???
, Влаислав, г. Красноярск
Здравствуйте, Владислав!
Лучше идти с юристом или адвокатом, специализирующимся в подобных делах.
Вызвали извещением в отдел дознания гибдд по поводу скрытия с места дтп. Вопрос такой, идти одному или с юристом, чтоб остаться с правами???
Влаислав
Добрый день, Владислав. Желательно конечно идти с адвокатом.
С Уважением.
Васильев Дмитрий.