Не надлежащее оказание стоматологической услуги

В частной стоматологии оказали услугу вырвали больной зуб и вместе с ним здоровый. Пошло осложнение. Мне не предоставили никакие документы подтверждающие их услугу и мою оплату. Могу ли я как нибудь потребовать компенсацию

, Мария, г. Благовещенск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Мария, доброго времени суток, с наступающим.

К сожалению если у вас нет никаких документов, доказать что-либо Вам будет трудно, вы можете написать письменную претензию в стоматологию и пусть они вам предоставят письменный ответ, а уже от него нужно отталкиваться. Вы можете связаться со мной по тел.8-961-953-01-98 (можно whats app) или 1989pls@gmail.com, могу помочь с написанием претензии.