Можно ли иностранному гражданину оформить доверенность купли продажи?
Здравствуйте Я являюсь грожданка другого республики и моя знакомая каторый продала квартиру мне тоже, мы хотим здесь через нотариус оформить доверенность такое документ действителен патом когда я у себя буду оформлять купли продаж
, Света, г. Москва
Лада Колковская
нет, в вашей стране доверенность от нашего нотариуса не действительна.Вам нужно делать ее в консульстве вашей страны.