Могу я подать в суд, чтобы установить отцовство и отменить алименты?

моя сожительница родила дочь ,я записал ее на свое имя потому что считал ее своей ,теперь стало видно что это не так ,мы расстались но я плачу алименты,поможет мне днк анализ чтобы не платить алименты заранее спасибо

, николай, г. Лиски
Наталья Бельдяева
Юрист

да, вы можете подать иск в суд иск об оспаривании отцовства. Без экспертизы не обойтись. но есть несколько нюансов по таким делам, лучше обратиться к юристу.