Может ли украинский гражданин оформить доверенность на другого украинского гражданина в России?

Может ли украинский гражданин оформить доверенность на получение путёвки на другого украинского гражданина в России?

, Диана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Может ли украинский гражданин оформить доверенность на получение путёвки на другого украинского гражданина в России?
Диана

Да, конечно может, у Российского нотариуса по заграничным паспортам.