Как подать в суд на МФО за большие проценты?

Здравствуйте.брал микрозайм онлаин.в декабре 2014 года на сумму 4000,несколько раз продлевал.потом перестал платить и пошли просрочки и пени.сумма на сегодняшний день примерно около 80 000. скажите как лучше обратиться в суд на мфо честное слово.хочу не ждать от них ответа,так как проценты еще идут ,а в суд не подают.и тем более в кредитной истории отображается активный заем по просрочке

, Александр, г. Волгоград
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Александр, здравствуйте, Вам необходимо грамотно составленное исковое заявление. Можете написать мне на электронную почту и мы с вами обсудим данный вопрос.