Возврат денег за недоставленный товар, если оплата произведена через Сбербанк
Доброй ночи! Вопрос такой.. Могу ли я, вернее смогу ли я как то вернуть свои деньги, которые я оплатила через карту сбербанк на покупку шубы. Деньги были оплачены, но посылки с Москвы мне так и не отправили. Шубы нет уже две недели, а обещали в течении 3-7 дней доставить. Сейчас на сообщения мне никто не отвечает. Заблокировали в соц сетях. Что мне делать? Чек об оплате есть, фио "продавца" тоже, номер карты есть. Спасибо за ответ