8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проходит оформление кредита в совкомбанке?

Здравствуйте 04.03.2016г оформила кредит в отделении совкомбанка банка предоставила документы 2ндфл по заработной плате,справку с пенсионного фонда, ксерокопию трудовой книжки, предварительно одобрили кредит , после сканирования документов и после прозвона банком по телефонным номерам указанным в анкете , специалист банка сказала что пришел временный отказ,что требуется еще 1-3 рабочих дня для дополнительной проверки документов и что после окончательного решения банка специалист банка мне позвонит , скажите пожалуйста что такое временный отказ если в тот же день банк позвонил моим родственникам и на работу для уточнения?

Показать полностью
, Рамила, г. Оренбург
Марина Беленкова
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Рамила, добрый день!

Временный отказ — это одна из процедур Банка, проводимая при одобрении кредита. Процедурный порядок Банка по выдаче кредита указан в локальных актах Банка и с ними Вас вряд ли ознакомят.

Вероятно, для выдачи Вам кредита предполагается определенный объем информации, который должен получить сотрудник Банка при звонке. Это делается для того, чтобы убедиться, что вы действительно существуете и работаете. По всей видимости, сотрудник Банка не смог получить такую информацию и принял решение о временном отказе — по сути это отсрочка в принятии решения о выдаче кредита и очередной прозвон предоставленных вами номеров.

Рекомендую вам предупредить владельцев номеров и работодателя, что возможны звонки Банка (есть вероятность, что на том конце провода просто не взяли трубку).

Удачи ВАМ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016