Возможно ли после смерти наследника доделать наследство до конца по доверенности?
Я вступаю в наследство по доверенности вместо дедушки. смогу ли я после его смерти доделать наследство до конца? Дедушка тяжело болен, хочет при жизни успеть вступить в наследство и написать завещание. Он является прямым наследником после смерти бабушки.
Спасибо. Ответ понятен.
Если будет завещание, то права перейдут тому, в чью пользу завещание.