Какое наказание следует за это правонаружение?

Здравствуйте! Вчера, когда проезжал перекресток на зелёный свет не заметил знака, хотел повернуть налево на одностороннее движение, начав поворот сразу заметил, что дорога с односторонним движением и сразу вывернув руль вправо выехал в прежнюю траекторию прямо.Что то похожее получилось как будто хотел сделать разворот, но начав поворачивать я обратно поехал направо в прежнем направлении.а впереди на зеленый свет уже подъезжали машины, получилось что я выехал на встречную полосу на перекрестке.Я не знаю были там камеры или нет, вообщем скажите можно забыть про это? или какое наказание за то что я сделал? Спасибо!

, Роман Попов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Роман! Если камера запечатлела данный маневр учитывая, что знак   скорее всего был проезд запрещен, но это лишения права управления. Так как вас никто не задержал, вам нечего волноваться, максимум придет штраф с камеры на 3000 рублей.Удачи