Когда мне можно оформлять льготную пенсию,в каком году мне можно уходить на пенсию?
я с1994 года работаю в хирургическом отделении 3 раза уходила в декретный отпуск примерно по 1год и 7 месяцев.1 год переводом временно по состоянию здоровья проработала в поликлинике.Когда мне можно оформлять льготную пенсию,в каком году мне можно уходить на пенсию.
, Гузель, г. Челябинск