Пытались подать заявку на кредитную карту, что делать?

пытались на мою мать подать заявку на кредитную карту.и указан мои номер телефона теперь с банка звонят угрожают что мне грозит??

, Алеся, с/с. Березовский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не подписывали документов и не брали деньги, то ничего вам не угрожает.

Алеся
Клиент, с/с. Березовский

но они утверждают что именно с моего номера.как они говорила оформлялась заявка онлайн

Ну и передайте им, что вы ничего не оформляли и попросите их больше не звонить. Так же сообщите, что идет запись всех разговоров. Что будете обращаться в полицию, в Роскомнадзор.