Как вернуть деньги за программное обеспечение, купленное в интернет-магазине?

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. У меня такой вопрос. Я купил через интернет магазин программное обеспечение, в виде программы для видео монтажа. После покупки оказалось что эта программа непригодна для использования. Проще говоря данная программа ненадлежащего качества.

  • Скриншот 04-03-2016 070430
    .png
, Юрий, г. Пенза
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В чем ваша проблема в данном ПО?

Юрий
Клиент, г. Пенза

Данную программу я приобретал для конвентирования видео файлов в разные форматы. После покупки лицензии на данную программу выяснилось что она не работоспособна. А именно при конвентировании видео, зависает без какого либо конечного результата. Проще говоря данная программа не доработана (бракованная). И на основании этого я потребовал у представителя данного интернет магазина вернуть мне деньги. На что они ответили что это невозможно по причине того что программное обеспечение не является товаром.