Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как прописать ребенка у отца если родители вместе не живут

какие права будет иметь первый ребенок рожденный не в браке если у отца родится еще ребенок от другово брака ?

05 Июля 2013, 23:53, вопрос №116800 наталия, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 425 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Исмагилов Филюс

    Никаких новых прав с рождением второго ребенка у первого ребенка не возникает

    05 Июля 2013, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трифонова Юлия

    добрый вечер!  местом жительства несовершеннолетних явлчется местожительтва  их законных представителей ( родителей). Родитель вправе прописать по своему мету жительства ребенка без согласия иных проживающих в квартире лиц. Если родитель пропишет в квартиру и второго ребенка, у них обоих будет одинаковый набор прав — право пользования жилым помещением.

    06 Июля 2013, 00:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats