Как прописать ребенка у отца если родители вместе не живут
какие права будет иметь первый ребенок рожденный не в браке если у отца родится еще ребенок от другово брака ?
, наталия прокофьева, г. Северодвинск
Юлия Трифонова
добрый вечер! местом жительства несовершеннолетних явлчется местожительтва их законных представителей ( родителей). Родитель вправе прописать по своему мету жительства ребенка без согласия иных проживающих в квартире лиц. Если родитель пропишет в квартиру и второго ребенка, у них обоих будет одинаковый набор прав — право пользования жилым помещением.