Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Буду ли я получать пенсию в России?

Здравствуйте, я живу на Украине и получаю пенсию по утрате кормильца, хочу уехать на пмж в Россию, буду ли я там получать деньги?

12 Июля 2012, 21:07, вопрос №11679 Алла, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте

    Если вы примите гражданство России, и если с учетом ваших обстоятельств в соответствии с действующим российским законодательством вы подпадаете под категорию лиц, которых государство обязано обеспечить пенсией в связи с утратой кормильца, вам такая пенсия будет назначена.

    13 Июля 2012, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats