Нужно ли указывать в заявлении, что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?
Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?
Доброе утро, я гражданка рф муж гражданин Таджикистана имеющий вид на жительство, мы в официальном браке уже более 3-х лет. Год назад муж ездил к себе на родину и там женился без регистрации, пару месяцев назад его другая жена приехала в Россию и родила ребенка. Сейчас мы с мужем хотим подавать документы на получение гражданство РФ. Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка? И что будет если их не указывать? И какой статус на данный момент имеет этот ребенок?
, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Год назад муж ездил к себе на родину и там женился без регистрации, пару месяцев назад его другая жена приехала в Россию и родила ребенка. Сейчас мы с мужем хотим подавать документы на получение гражданство РФ. Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?
Светлана
Если он в СОР ребенка в графе " отец" стоит отцом — обязательно нужно его указывать в документах.
И какой статус на данный момент имеет этот ребенок?
Светлана
простите, не поняла вопроса.