Может ли доверенность на продажу быть отозванной автоматически?

в доверенности прописано , если доверительное лицо

не исполняет всех условий прописанных в доверенности то она отзываеться автоматически. Может ли быть такое

  • doverennost-na-prodazhu-kvartiry
    .docx
, Евгения, г. Челябинск
Уточнение от клиента

ВСЕ ЛИ ТАМ ПРАВИЛЬНО ПРОПИСАНО ЧТО БЫ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО НЕ ПОЛУЧИЛО ДЕНЬГИ ЗА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ИЛИ ЧТО ТО НУЖНО ЕЩЕ УКАЗАТЬ

добрый вечер! Нет, это можно прописать в договоре в рамках которого выдается доверенность. Вообще чтобы более предметно ответить надо бы видеть доверенност

Евгения
Клиент, г. Челябинск

вАМ МОЖНО ТЕКСТ ДОВЕРЕННОСТИ ПЕРЕСЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОСМАТРЕЛИ И СКАЗАЛИ ВСЕ ТАМ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ

прикрепите к вопросу файл, уберите личные данные из текста