Как получить кредит по пособию потери кормильца?

здравствуй. скажите пожалуйста в каком банке могут одобрить кредит в размере 200000 если я не работаю и получаю пособие по потере кармильца.срочно надо.спосибо.

, любовь, г. Барнаул
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В любом банке вам могут либо одобрить кредит, либо отказать ввиду отсутствия официального заработка. Как правило одного пособия по потере кормильца бывает недостаточно для подтверждения кредитоспособности.