8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли купить билет на поезд по дубликату свидетельства о рождении без штампа о гражданстве

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,выписали дубликат св.о рождении,но не успели поставить штамп о гражданстве ,могут ли продать билет на поезд по этому свидетельству. Срочно надо уехать, ситуация не терпит отлагательста.

02 марта 2016, 10:39, Галина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Галина.Я думаю что возможно купить билет на поезд без штампа о гражданстве..Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении подтверждает что несовершеннолетний является гражданином Российской Федерации в месте с тем запись о ребёнке имеется в паспорте у родителей а они согласно п.1 чт 64 Семейного Кодекса РФ являются законными представителями ребёнка.

Владимир.

02 марта 2016, 14:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли купит билет онлайн, если паспорт просрочен
Можно ли купить билет онлайн, если паспорт просрочен, но есть справка по уважительной причине или если лично поехать на вокзал с этой справкой, что лежала в больнице, продадут ли мне билет на поезд, еду домой по месту прописки?
15 апреля, 10:36, вопрос №3027888, Снежана, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли купить билет на поезд просроченным удостоворением на полтара месяца
Можно ли купить билет на поезд просроченным удостоворением на полтара месяца
27 ноября 2020, 17:27, вопрос №2922240, Аида, п. Караганда
1 ответ
Гражданское право
Можно ли купить билет на поезд, если просрочен паспорт?
Здравствуйте. Вопрос: Можно ли купить билет на поезд если просрочен паспорт. Срок просрочки менее 1 месяца?
28 февраля 2020, 11:52, вопрос №2699798, виталий, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли купить билет с просроченным паспортом или видом на жительство?
Здравствуйте. Хотим купить онлайн билет (Новосибирск-Москва), на сайтах можно указать паспорт РФ или паспорт иностранного гражданства, но паспорт у нас просрочен. Можно ли купить билет с видом на жительство иностранного гражданства. Если да, то что указать на сайте?
13 июля 2019, 13:53, вопрос №2434817, Hamsiya, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли купить билеты по свидетельству о рождении, если ребенку 14 лет?
Моей дочери исполнилось 14 лет в августе. А сейчас декабрь, и мы хотим купить железнодорожные билеты. Нам сказали, что только по паспорту. А его пока не сделали, не успеем. Можно ли купить по свидет-ву о рождению.
03 декабря 2015, 21:55, вопрос №1060601, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2016