Алименты на ребенка и на мать, которая сидит в декрете по уходу за ребенком
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как правильно написать документ на подачу алиментов. Я подала на развод с мужем, у нас есть общий полуторогодовалый ребёнок. Я сижу в декрете по уходу. Муж мне сказал, что на ребёнка деньги будет и так давать без всяких документов, а мне заявил, что ты живи как хочешь, я тебе не обязан платить! Хочу подать на алименты официально через суд на ребенка и на меня. Но дело в том, что муж уже платит алименты своему ребенку от первого брака, но я думаю, что он платит их неофициально, без документов. Стоит ли мне учитывать в документе на алименты, что он уже платит алименты на первого ребёнка? Повторюсь, что, думаю, он их платит неофициально. Как мне поступить в этом случае? И еще есть второй вопрос. У мужа официальная з/плата копеечная, на самом деле получает хорошо. У него есть собственная однокомнатная квартира и автомобиль, но он пока еще платит за неё кредит. Муж мне платил пока только два месяца по 5 тыс.руб. на ребенка. На такие деньги одному взрослому даже не прожить, а я с ребенком и в декрете сижу, не работаю. Не окажется ли так, что подав на алименты на меня и на ребенка, суд назначит меньше 5 тыс.руб., т.к. у него маленькая з/плата? И, повторюсь, он платит алименты на первого ребенка, но не уверена, что официально.