Будет ли действительна расписка от мужа на денежные средства после развода по обоюдному согласию?
Здравствуйте! Мы с мужем собираемся подать заявление на развод по обоюдному согласию через ЗАГС. Он написал мне расписку на сумму, равную половине нажитого за наш брак. Будет ли действительна расписка после развода? Или при подаче заявления на развод необходимо как то официально это оформить?
, Светлана, г. Тамбов
То есть сама по себе расписка имеет силу и не утратит её после развода?