8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, призывают в армию, а я наxожусь за границей?

Здравствуйте! Я закончил университет и уеxал в китай! Родственники сказали , что меня ищет военкомат! мне через месяц будет 23 года! В россии ближайшие 3 года я точно жить не собираюсь, но ездить домой навестить родныx надо, но опасаюсь, что по приезду меня могут забрать в армию! Я прочитал в интернете, что если я наxожусь за границей более чем пол года, то я могу сняться с военского учета без особыx проблем! Так вот вопрос: Могу ли я без опасений приеxать в россию к родным и спокойно сxодить в военкомат и написать заявление о том , что буду наxодиться за границей более чем пол года и спокойно сняться с военского учета? И смогу ли я тогда в 27 лет получить военный билет? Спасибо за ответ!

Показать полностью
, Виктор Сергеевич Грабовец, г. Абакан
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
м! Так вот вопрос: Могу ли я без опасений приеxать в россию к родным и спокойно сxодить в военкомат и написать заявление о том, что буду наxодиться за границей более чем пол года и спокойно сняться с военского учета? И смогу ли я тогда в 27 лет получить военный билет?
Виктор Сергеевич Грабовец

Да, именно так и следует вам поступить.Только нужны доказательства, того, что вы реально будете отсутствовать в стране более 180 дней.

0
0
0
0
Виктор Сергеевич Грабовец
Виктор Сергеевич Грабовец
Клиент, г. Абакан

А какие доказательства подойдут ?

А какие доказательства подойдут?
Виктор Сергеевич Грабовец

документальные !!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Семейное право
Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
Здравствуйте, девочка пообещала залить нас с другом перцовым баллоном просто так, а потом сказать что мы хотели её избить и за это она нас запшыкала. Скрины переписки есть. Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
, вопрос №4057815, Матвей, г. Красноярск
Наследство
Что делать в таком случае чтоб спасти фирму
Ситуация такая. Есть зарегистрированный ООО при этом соучредитель умер пять лет назад а наследники в наследство вступили но при этом им безразлична фирма. В прошлом году государство дало отсрочку на год и в этом она ее заберёт. Что делать в таком случае чтоб спасти фирму.
, вопрос №4056799, Роман, г. Владивосток
Гражданское право
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
, вопрос №4056587, пупс, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.07.2016