Что делать, призывают в армию, а я наxожусь за границей?

Здравствуйте! Я закончил университет и уеxал в китай! Родственники сказали , что меня ищет военкомат! мне через месяц будет 23 года! В россии ближайшие 3 года я точно жить не собираюсь, но ездить домой навестить родныx надо, но опасаюсь, что по приезду меня могут забрать в армию! Я прочитал в интернете, что если я наxожусь за границей более чем пол года, то я могу сняться с военского учета без особыx проблем! Так вот вопрос: Могу ли я без опасений приеxать в россию к родным и спокойно сxодить в военкомат и написать заявление о том , что буду наxодиться за границей более чем пол года и спокойно сняться с военского учета? И смогу ли я тогда в 27 лет получить военный билет? Спасибо за ответ!

, Виктор Сергеевич Грабовец, г. Абакан
Лада Колковская
Юрист
м! Так вот вопрос: Могу ли я без опасений приеxать в россию к родным и спокойно сxодить в военкомат и написать заявление о том, что буду наxодиться за границей более чем пол года и спокойно сняться с военского учета? И смогу ли я тогда в 27 лет получить военный билет?
Виктор Сергеевич Грабовец

Да, именно так и следует вам поступить.Только нужны доказательства, того, что вы реально будете отсутствовать в стране более 180 дней.

Виктор Сергеевич Грабовец
Клиент, г. Абакан

А какие доказательства подойдут ?

А какие доказательства подойдут?
Виктор Сергеевич Грабовец

документальные !!