Я виновник и у меня просрочилась страховка
Догнал в пробке впереди идущего. Моя осаго просрочилась, у пострадавшего действующий осаго. В выплатах ему отказали, он требует с меня либо так либо через суд грозиться? как мне быть какие мои действия
, ярослав, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ярослав!
Платить и так и так придется, только через суд это может выйти дороже, так как потерпевший взыщет с вас не только расходы на ремонт, но и расходы на оплату госпошлину, услуг адвоката.