По завещанию мамы мне 3/4 дома,а моей дочери 1/4, какая часть отходит отцу?
по завещанию мне достался дом,а сестре квартира.Но она хочет ещё и долю в доме. С какого периода я вступаю в наследство и могу запретить ей находится в этом доме?
, АНДРЕЙ, г. Миасс
Лада Колковская
По завещанию мамы мне 3/4 дома, а моей дочери1/4. Какая часть отходит отцу
АНДРЕЙ
Если он пенсионер, то он получит половину всего, если же нет, то все поделится, как указано в завещании.
по завещанию мне достался дом, а сестре квартира.Но она хочет ещё и долю в доме. С какого периода я вступаю в наследство и могу запретить ей находится в этом доме?
АНДРЕЙ
Через полгода, когда оформите на себя право собственности.Да — можете запретить.