Как забрать ноутбук, если за ремонт просят завышенную стоимость?
Добрый вечер!у меня сломался ноутбук ,нашла в интернете объявление по починки компьютеров ,вызвала мастера .мастер придя ко мне домой и посмотрев ноутбук ,забрал его якобы на диагностику ,оставив мне "акт приема оборудования в ремонт".через пару дней он позвонил и сказал что ноутбук сделали нужно заплатить 9 тысяч .я отказалась т.к.без моего согласия "якобы его сделали ",не узнав смогу ли я отдать деньги или нет.я сказала что мне не нужно ничего делать верните ноутбук ,в ответ я услышала :отдавайте 3 тысячи и забирайте .но и за медвежью услугу я не хочу платить 3 тысячи
За не починенный ноутбук
Так еще и не всегда трубки берут !
Как быть ?
, Александра, г. Москва
Лада Колковская
За не починенный ноутбук Так еще и не всегда трубки берут!
Александра
если вы считаете, что они мошенники, пишите заявление в полицию, больше никто вам не поможет