Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как погасить кредит в другом государстве?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста? Жил в Республике Казахстан. В данный момент являюсь гражданином Российской Федерации. В Казахстане остался непогашенный кредит. Пока оформлял гражданство РФ, платить не мог. Сегодня позвонил друг из Казахстана и сообщил, что по моему кредиту звонили судебные приставы. Как быть? Чтобы без особо плачевных последствий. Заранее благодарен.
, Антон, г. Воронеж
Лада Колковская
. Сегодня позвонил друг из Казахстана и сообщил, что по моему кредиту звонили судебные приставы. Как быть? Чтобы без особо плачевных последствий.
Антон
чтоб без последствий — нужно гасить кредит.Не дожидаясь, пока на вас в суд подадут
Похожие вопросы
Добрый день, возникла проблема с полностью погашенным долгом, дело было так, банк Траст подал на меня в суд в
Добрый день , возникла проблема с полностью погашенным долгом , дело было так , банк Траст подал на меня в суд в 2014 году где он выиграл суд и с меня по суду взыскали полную стоимость кредита , это все взыскивали через судебных приставов , в 2017 году долг был ими взыскан полностью и судебное взыскание было закрыто в связи с полной оплатой судебного решения , в 2021 году некая колекторская компания преобрела долг от банка траст ( Новый кредитор ) ООО Аккорд Финанс где они пытались повторно взыскать , подали на меня в суд , но суд им отказал ТК я предоставил суду Стрый судебный акт по этому же договору и справку от судебных приставов где указана что все оплачено. В 2025 они опять подали в суд но уже заочно , и сейчас снова взыскивать они эти же средства по этому же договору, Подскажите что мне делать? Куда обращаться? Обращался к ним предоставлял все документы но без результата.
Здравствуйте.есть ипотека при разводе разделили пополам.плочу исправно ипотеку.но есть долги по кредитам в
Здравствуйте..есть ипотека при разводе разделили пополам ...плочу исправно ипотеку ..но есть долги по кредитам в другом банке около миллиона ...есть 1/2 доля у отца в квартире...вопрос могут ли пристава продать эту 1/2 долю за долги...и какое жилье считается единственным эта доля или ипотека...спасибо