Собираюсь обратится в суд для установления отцовства, но на мне имеется условная статья

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться по такому вопросу. Собираюсь обратится в суд для установления отцовства но на мне имеется условная статья.Будет ли она что то значить и повлияет ли как то на ход дела и решения суда?

, Константин, г. Москва