580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если документально наследство не оформили?

Здравствуйте. Скажите. Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если в наследство вступили, но документально его не оформили?

28 Февраля 2016, 18:11, вопрос №1161836
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
8950
ответов
2695
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Можно ли оспорить наследство Здравствуйте. Скажите. Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если в наследство вступили, но документально его не оформили?
Павел

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым исходя из вопроса не совсем понятны обстоятельства — но скорее всего вопрос придётся решать в суде. Оспорить можно но только при наличии оснований.

28 Февраля 2016, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут