Куда обращаться по поводу денежного перевода, который не дошел до адресата?

здравствуйте.на днях перевела маме деньги с карты сбербанка на карту сбербанка,переводила по номеру телефона к которому привязана карта,мне вышли фио мамы и я отправила перевод,номера карты не было под рукой,поэтому ввела номер телефона.мама сказала что получила смс что деньги пришли.когда она пошла снимать деньги,оказалось что их нет,а к телефону привязана другая карта которой у нее нет.что делать?

, мила, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
на днях перевела маме деньги с карты сбербанка на карту сбербанка, переводила по номеру телефона к которому привязана карта, мне вышли фио мамы и я отправила перевод, номера карты не было под рукой, поэтому ввела номер телефона.мама сказала что получила смс что деньги пришли.когда она пошла снимать деньги, оказалось что их нет, а к телефону привязана другая карта которой у нее нет.что делать?
мила

Если счет другой карты закрыт, то средства могут зависнут как «невыясненные», либо банк должен их перевести на другой счет получателя. Обращайтесь в банк. Вам нужно осуществить перевод со счета карты, на которую поступили средства на счет текущей карты мамы.