Что делать, если угнали и разбили машину?

Что делать,если угнали и разбили машину?Здравствуйте!Что делать?Поставил машину на ремонт покраски, дело это не быстрое оставил ключи.Через неделю мне утром звонит дпс и говорит,что мою машину угнали и разбили.Написали заявление на него,но у него ничего нет.А куда я оставлял свою машину у них нет ИП

,то есть как обычный гараж.Я им отдал больше пол суммы за работу.

, Алексей, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
А куда я оставлял свою машину у них нет ИП, то есть как обычный гараж.Я им отдал больше пол суммы за работу.
Алексей

А оставив у них машину на ремонт вы какой то документ у них брали о том, что она у них остается и что они обязаны с ней сделать.Договор ?